NOKIA

hey hermano, me vendieron un 5300 y mi pc no reconoce el cell, tendras por alli el programa para instalrlo para que pueda accesar a mi celular desde mi pc
 
pueden descargar el nokiapcsuite con los drivers para los noka en general de la pagina de nokia y sin ningun costo yo lo baje para mi cel (no recuerdo la pagina peroo pueden buscar en gogle) jiji bueno espero les sirva
 

strokebymuse

Bovino adolescente
k onda, saludos a todos los bakunos y que buen tema este de solo nokia, yo tengo un 5310 y kisiera ver que me pueden recomendar, ya sean programas, temas, juegos, gracias y aki andaremos..
 
puffff hasta que llegue al final del tema...jajja....esta muy largo y completo (sin albur) pero nunca le respondieron al cuate del control remoto jejje si alguien lo tiene aunque este en otro idioma ps pongansen la del Puebla no?? grax
lo mismo me paso ami jajajaj :WTF::WTF::WTF: shale !!!!ayuda!!!!! io tmb necesito ese programa jaaa:vientos:
 

becksatom

Bovino maduro
POR DIOS LLEVO HORAS DESCARGANDO TODOS LOS ARCHIVOS DE ESTE EXCELENTE TEMA Y SOLO TENGO UN RECLAMO PODRIA ALGUIEN SUBIR EL mobiMB CON UN LINK QUE FUNCIONE, POR FAVOR

P.D. PARA TODOS LOS QUE QUIERAN TEMAS NO SOLO PARA NOKIA SINO PARA CUALQUIER PHONE VAYAN A www.ownskin.com Y NO SOLO DESCARGAR SINO TAMBIEN CREAR SUS PROPIOS TEMAS.

Y SI LO QUE QUIEREN SON TONOS VAYAN A www.zedge.net Y ENCONTRARAN DESDE MIDI HASTA MP3 DE LA CANCION DEL MOMENTO

BYE, ESPERO TENGAN EL MOBIMB GRACIAS
 
Arriba