ayuda recibi una llamada de mi mismo numero

milk09

Bovino adicto
#21
pues kien sabe por k si me marcara yo mismo como les digo ni saldo tenia y siempre cuando es telcekl manda mensajes y ni plan tengo ni nada solo recargas de pobre de 30 pesitos jejeje pero mas seguro k sea yo del futuro o algo asi jejeje esperare otra llamada a ver q pex
 

LiLizzZZ

Bovino adicto
#24
a no ames que intenso!!!!!!!!!

bien pelicula de Terror (pero sin decearte nada malo aclaro)

que baciado pues la neta ni idea jeje
 

rotkiv9999

Bovino maduro
#25
no pss ami tambien me paso curioso por que no recordaba mi numero y pss no podia ponerle saldo y me entro la llamada y un amigo marco a ese numero y muahahahaha que empieza a sonar mi 5800(xD) y WTF!!!.
 

sawyerxc

Bovino adolescente
#26
no mames
eso no se puede xD

talvez era muy similar el número, quedo registrato en tus llamadas?
manda un screenshoot


intenta llamar de tu número a tu número y te dice que el teléfono no esta disponible!

eso no se puede!
 
#30
A veces es tu buzon de voz para decirte que tienes una llamada perdida, ami me ha pasado dos veces, si te sakas de onda por que dices como diablos me hablo yo mismo hahaha pero si es la compañia pa lo del buzon de voz o para una promocion.
 

astaroth crowley

Bovino de alcurnia
#32
estan chavos, algien (el q te llamo) guardo su numero en tu agenda(el q pregunta) , y en lugar de poner un nombre(de contacto) le pusieron tu numero(04455xxxxxxxxx).
ok asi se hace.

como sirve pa hacer bromas.
 
#35
EN OCACIONES ES UNA LLAMADA DE BUZON DE VOZ, INDICANDOTE QUE DEBES LLAMAR, POR QUE TIENES UN MENSAJE DE VOZ, POSIBLEMENTE ALGUIEN TE LLAMO Y SE FUE DIRECTAMENTE A BUZON, Y EL SERVICIO DE LA RED TE AVISO POR MEDIO DE UNA LLAMADA CON TU MISMO NUM
 
#39
MIREN, ESO PASA CUANDO HAN PASADO BASTAAANTE TIEMPO SIN PONERLE UN SOLO PESO DE SALDO. ES PARA RECORDARTE QUE A TU CEL SE ESTA PROXIMO A CANCELAR CIERTA SUSCRIPCION DE PARTE DEL OPERADOR. ¿OK? ESPERO Y NO SE ASUSTEN, SOLO YA LO HAGAN CUANDO SE CANCELE SU NUMERO. BUENO BYE!!!
 
Arriba