JUEGOS!! 523 JUEGOS (varias resoluciones)

shocker1973

Bovino de la familia
chido man pero nesesito juegos de 128 x 160 no encuentro
PARA LA RESOLUCIÒN QUE TIENES:

EL PACK 1 TRAE LOS JUEGOS: DEREK JETER, EL DE LOS 4 FANTÀSTICOS Y SILVER SURFER, GHOST RECON 2, TONY HAWKS PROJECT, MINI GOLF REVOLUTION,

EL PACK 2: SHREK, THE SIMS,

Y HAY MUCHOS JUEGOS QUE NO TIENE Q RESOLUCIÒN SON, PERO QUE IGUAL CHECANDO LE PUEDEN QUEDAR A TU CEL.

ESPERO QUE TE ANIMES A BAJARLOS, SALUDOS!!!!
 

shocker1973

Bovino de la familia
oye que buen aportaso heeeeeeeeee solo tengo una pregunta tengo un N73 , si corre el juego chessmaster en este
SÌ CORRE, YO LO TENGO EN MI SONY ERICSSON W580 QUE TIENE LA MISMA RESOLUCIÒN DEL TUYO (240x320). LO ÙNICO QUE TIENES QUE HACER ES AJUSTARLO EN TU PANTALLA, YO LE PUSE 176 x220 Y SE VÈ BASTANTE BIEN. CHECA MI OTRO POST DE JUEGOS RESOLUCIÒN 240x320, AHÌ HAY MÀS JUEGOS PARA TU CELULAR. SALUDOS!!!!!
 
Oye antes de bajarlos me interesaria saber si estos juegos son compatibles kon telefonos nokia y kon ke modelos? Espero tu respuesta y aun asi ke buen aporte!!!

saludos!!
 

shocker1973

Bovino de la familia
Oye antes de bajarlos me interesaria saber si estos juegos son compatibles kon telefonos nokia y kon ke modelos? Espero tu respuesta y aun asi ke buen aporte!!!

saludos!!
1.- SIP. SON COMPATIBLES.
2.- ESTE PACK ES DE VARIAS RESOLUCIONES (ALGUNOS SON MULTIPANTALLA) ASÌ QUE SERÌA COSA DE QUE CHECARAS LAS MISMAS DE LOS CELULARES.
3.-YO TE RECOMIENDO QUE BAJES UN PACK Y CHEQUES LOS JUEGOS EN LOS CELULARES QUE TIENES Y PUES SI NO TE GUSTAN O NO LES QUEDAN PUES LOS BORRAS Y NO HAY PEX.
SALUDOS!!!!
 
Arriba