JUEGOS!! 523 JUEGOS (varias resoluciones)

shocker1973

Bovino de la familia
hola disculpa no sabes que juegos le puedo poner a mi kf600d de lg por qeu no he encotrado juegos para este cel
te lo agradeceria mucho si me brindaras una informacion
SIP. LOS DE RESOLUCIÒN 240 x 320, ESA ES LA DE TU CEL, CHECA EN MI OTROS APORTE. LOS JUEGOS QUE POSTEÈ AHÌ SIRVEN PARA TU CELULAR. SALUDOS!!!
 

shocker1973

Bovino de la familia
ai juegos de 128 x 160 pa un se w200???
SIP. EL DE LOS 4 FANTÀSTICOS (SILVER SURFER), EL DEREK JETER, GOST RECON 2, TONY HAWKS PROJECT 8, MINIGOLF REVOLUTION, Y DE LOS QUE ME ACUERDO DEL OTRO PACK EL DE SHREK, THE SIMS, Y PUES HAY ALGUNOS QUE NO TIENEN QUÈ RESOLUCIÒN SON PERO IGUAL LE QUEDAN A TU CEL, SERÌA COSA DE CHECARLOS. SALUDOS!!!
 

shocker1973

Bovino de la familia
AHH Y A TODOS LOS QUE ME AGRADECEN EL APORTE: DE NADA
CHAVAS Y CHAVOS. QUÈ BUENO QUE LES GUSTÒ. SALUDOS DESDE EL PUEBLO MÀGICO DE COATEPEC, VERACRUZ. Y ARRIBA MI NECAXA Y LOS HALCONES DE LA UNIVERSIDAD DE XALAPA, VER. C A M P E O N E S !!!!!!
 

shocker1973

Bovino de la familia
YEAH!!! motorola Rulez!!! :djba-k: :djba-k: :baba:

AHHHH, QUE SELECCIÒN DE COLOMBIA AQUELLA DEL PIBE VALDERRAMA, LEONEL ÀLVAREZ, ASPRILLA, ESCOBAR (QEPD) Y MUCHOS MÀS. ESE PIBE JUGABA COMO PIBE, NO, MEJOR QUE MUCHOS PIBES. SALUDOS!!! AHHHH POR CIERTO TIENEN UNA FORMA DE HABLAR USTEDES LOS COLOMBIANOS MUY PADRE (O SEA QUE ME GUSTA MUCHO)
 
Arriba