el reloj miente

la-rana

Bovino maduro
1..UNA PREGUNTA-.-.-. TE HA PASADO EN MAS DE UNA OCACION
2..TE PLATICO EN UNA OCACION CREO QUE PASE POR ALGO SIMILAR DE LA MISMA FORMA ESCUCHANDO MUSICA... SUELO TRABAJAR PROGRAMANDO EN LA MADRUGADA... NO TOME EL TIEMPO... PERO LO QUE SI TE PUEDO DECIR ES QUE PARA TODO LO QUE HICE ESA MADRUGADA FUE DEMACIADO POCO EL TIEMPO QUE OCUPE... NUNCA LO HABIA PENSADO DE ESTA FORMA PERO PUEDE QUE SEA POSIBLE UN PUENTO DE TIEMPO MUERTO-.-.-. DIGO EL MUNDO TIENE MUCHAS MARAVILLAS-.-.-.-.
 

Skylark

Bovino maduro
uhm bueno pos me paso algo parecidillo, bueno eran la 1:30 de la mñn y ese dia tenia examen y (cm de costumbre) no habia estudiado nada, bueno me puse a estudiar y apenas iba x la pagina 3 de 40(de materia) y me fije en la hora y eran las 2:15 de la mñn, bueno me termino ya toda la materia y eran las 2:20!!! 5 minutos??? no soy tan rapido leyendo y no me fije en la hora hasta q termine, bueno la nota del examen no se refleja en el super-estudio de 5 minutos ^^U
 

jimmymd

Bovino maduro
A MI NOVIO Y A MI NOS PASO UNA VZ EN EL DIA, FUIMOS AL CINE LA PELI EMPEZABA A LAS 2 (14HRS) ENTRAMOS A VERLA Y CUANDO TERMINO SALIMOS DE NUEVO AL PASILLO Y VIMOS QE ERAN LAS 14:15 Y VIMOS TOOODA LA PELI COMPLETA NOS EXTRAÑAMOS MUCHISIMO PERO NO ENCONTRAMOS UNA EXPLICACION RAZONABLE, TOMANDO EN CUENTA QE TENIAMOS LOS BOLETOS EN LA MANO Y QE LOS 2 NOS DIMOS CUENTA DE ESO, QIEN SABE QE SERA , PERO DE QE PASA PASA
 

kirax

Bovino adicto
pues opino lo mismo hay momntos q el tiempo va rapido y despues lento a mi me paso algo a las 0 hrs empeze a jugar monster hunter psp a esa hora el chiste me avente 4 cazerias y cuando veo son las 0.20 y me saco de onda
 
weird

no pues la neta nunca me ha pasado pero no esta demas probar sabes igual y solo te pasa a ti o es el lugar donde te encuentras hay muchos lugares donde pasan cosas raras para mi que es el lugar donde vives.
 

noxguia

Bovino maduro
BUENO LO BOY A INTENTAR ABER QUE TAL

_____________________


aveces fui valiente por miedo...


te ries de mi por que soy diferente, yo me rio de ti por que eres igual al resto
 
Arriba