Desblokeo y Personalizacion de Sony Ericsson

QUE ONDA BRO, UNA DUDA, YA DESCARGUE EL SETOOL Y TODO CORRE CHINGON, PERO AL MOMENTO DE DARLE IDENTIFY SE TARDA UN CHINGO, PRESIONO C PONGO EL CABLE Y ASI SE QUEDA, COMO SI NO LO RECONOCIERA O ALGO ASI, NO SE SI ME PUDIERAS ACLARAR ESA DUDA MEN, GRAX
 
hola carnal sabes soi nuevo en esto peri kiciera ke me ayudaras con mi w890 si no sera mucha moletia eske lo flashie pero no funciona si jala los temas pero se trava aH mi cel es un mivistar ojala y me ayudes grax carnal...
 

ANGALMA

Bovino maduro
EEEYYY QUE APORTAZZOOOO ESPERO EL W800 QUIERO REINSTALAR EL SOFWARE Y PUES...MODERNIZARLO
AYUDAME POR FA
GRACIAS Y SIGUE AYUDANDO A LOS QUE NO TENEMOS. ESO ENALTECE
 
Saludos me puedes ayudar tengo un K850i pero no puedo poner o habilitar los menus flash que tengo que hacer y como, ademas cuando apago mi celu y lo prendo se pone el tema por omosion y tengo que configurar otra vez el tema que estaba antes de apagarlo
 
HOLA ME GUSTARIA QUE ME AYUDARAS CON UN PACK PARA MI K610 CID49 OBVIAMENTE LO ELEVARE A 52 PERO ME GUSTARIA EL FIRM Y UN PARCHE PARA LIBERARLO.... TA AGRADECERIA TU AYUDA MEN
 
OYE BROTHER QUE ES ESO DE FLASHEAR EL CEL, NO SE PARA QUE SIRVA O KE ES LO KE LE HACE AL CEL...

PODRIAS EXPLICARME PARA SIRVE O Q FINALIDAD TIENE?? SALE MI CEL ES UN SONY ERICSSON S5001, SALE BROTHER CONTESTATE EN PRIVA VAM GRACIAS
 
Arriba