Convierte canciones a 1 mb!!!sin perdida de calidad!!

@@@

Bovino maduro
eres lo mejor valedor mi memoria de celular es de 512mb se saturo pero haora me pude caber el triple de canciones o mas muchas gracias
 

wikernes

Bovino adicto
PUES MUCHÍSIMAS GRACIAS POR EL APORTE, COMO DIRÍAMOS EN MÉXICO, TE LA JALASTE!!

SOLO QUE TUVE UN PROBLEMA QUE ME HA DEJADO BASTANTE TRISTE (NO HE PROBADO LOS TRACKS CONVERTIDOS EN MI CEL), EN LA COMPU SUENAN POCA MADRE, PERO EN MI MP4 (UN WALKMAN) SUENAN VILMENTE A 32 KBPS SNIF... TIENES ALGUNA OTRA SUGERENCIA?
 
Oye, te pasaste Man, excelente el aporte ahora mi Nokia 5300, tendra mucha que decir, je je je. Tengo memoria de 512 MB y le puedo meter mucha mucha música.
Gracias..
En los Motorola V3 no funciona este tipo de archivo
 

hesusu

Bovino Milenario
PUES MUCHÍSIMAS GRACIAS POR EL APORTE, COMO DIRÍAMOS EN MÉXICO, TE LA JALASTE!!

SOLO QUE TUVE UN PROBLEMA QUE ME HA DEJADO BASTANTE TRISTE (NO HE PROBADO LOS TRACKS CONVERTIDOS EN MI CEL), EN LA COMPU SUENAN POCA MADRE, PERO EN MI MP4 (UN WALKMAN) SUENAN VILMENTE A 32 KBPS SNIF... TIENES ALGUNA OTRA SUGERENCIA?
Ps mira bro.. te recomiendo que las conviertas con el nero! por ahi deje el post que me enseño un cuate!o regresate unas pag en este y lo veras!:vientos:
Cualkier duda conmigo o snakemoy ese wey es el que me enseño pero casi no se mete al ba-k asi que conmigo! jajaja
suerte!:vientos:
 
Arriba