te regalo mi escritorio enchulado....

eduarz

Bovino Milenario
#69
si no me ekivoko en la cap del tema de linux ai una ventana minimizada...y si no me ekivoko en dicha ventana minimizada dice T.A.R.I.N.G.A...

TRAiiDOOR!!!

aun asi se agradece!!
 

keikun

Bovino maduro
#70
si no me ekivoko en la cap del tema de linux ai una ventana minimizada...y si no me ekivoko en dicha ventana minimizada dice T.A.R.I.N.G.A...

TRAiiDOOR!!!

aun asi se agradece!!
se es de ******* porq tmb tengo post ay..... y no soy traidor.... soy fel a ba-k ademas no tengo q darte explicasiones.....y si crees q me robe la idea de oto lado no lo es... yo los hice.... asi q mi hermano o te vayas con la finta.....:chavo::chavo::chavo::chavo:
 

vakeromx

Bovino Milenario
#72
NO POS AHI TE MANDO MI DIRECCION PA KE ME MANDES LA KOMPU... GRACIAS POR REGALARLA!!! TU SI ERES UN BAKUNO GENEROSO!!!!! KE MARCA ES:D
 

keikun

Bovino maduro
#73
NO POS AHI TE MANDO MI DIRECCION PA KE ME MANDES LA KOMPU... GRACIAS POR REGALARLA!!! TU SI ERES UN BAKUNO GENEROSO!!!!! KE MARCA ES:D
no es de marca... yo mismo la arme.... y ps si kieres te digo con q esta armada pero bueno... eso sera otra historia... jajajjajaja buen dia a todos....
 

pancho1990

Bovino Milenario
#76
gracias¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡
 
Arriba