Mensaje de Anonymous: marzo negro

Zoti.516

Bovino maduro
#1
Que onda banda me mandaron este mjs y lo comparto si lo quieren difundir a delante


Eso es todo banda yo soy amante de comprar juegos para el xbox 360 y comprar lo que va saliendo como mapas,extenciones etc,, en la xbox para mis juegos pero ya no mas,, me conformare con lo que tengo,,,,hasta ver que respetan el internet
 

R__A

Bovino de la familia
#2
lo unico que yo consumo son videojuegos... asi que, aqui si puedo recurrir a la pirateria fisica jejejejej yo apoyo esto...
 

Zoti.516

Bovino maduro
#4
orale grasias por sus comentarios bakunos,,, no importa si no comentan lo hice con el afan de que lo vieran y lo difundieran..
 

Heretic Elite

Bovino de alcurnia
#6
Yo y mi familia nos unimos a esta iniciativa, no mas alimento, para esos parásitos!! No solo desde Marzo, desde hoy mismo, q vayan derechito a la goma!! Hay q empezar a derrumbar la pirámide.
 
#8
Marzo Negro. Participa! NO AL SOPA NI AL CIERRE DE SERVER!!!


HOLA HERMANOS LATINOS HA LLEGADO LA HORA DE UNIR FUERZAS EL GOBIERNO EstadoUnidense SIEMPRE HA DOMINADO A SU GUSTO AL PUEBLO LATINO Y MUNDIAL A QUE ME REFIERO MUNDIAL¿? SI MUNDIAL POR QUE ELLOS INVENTARON LA TECNOLOGIA CON LA CUAL LOS GRANDES POLITICOS Y GENTE DE ALTO PODER FUERON GRANDEMENTE BENEFICIADOS SIEMPRE HAN TENIDO EL MONOPOLIO EN LA INTERNET Y AHORA QUIEREN ROBARNOS LO UNICO QUE TENEMOS LA LIBERTAD DE COMPARTIMIENTO, Y ELLOS FUERON QUIENES ACTUALIZARON AL MUNDO CON ESTA TECNOLOGIA Y AHORA QUIEREN TENER EL PODER NOS QUIEREN MANEJAR COMO SUS TITERES,PERO NO HAY QUE DEJARNOS LUCHEMOS POR NUESTRA LIBERTAD CIBERNETICA Y TU ME DIRAS NO SEAS EXAGERADO!! SI LO SOY POR QUE ESTAN CERRANDO LOS SERVER EN LOS CUALES HOSPEDAMOS NUESTRO CONTENIDO COMO FOTOS,VIDEOS,MUSICA, ETC ETC AHORA QUIEREN QUE PAGUEMOS POR TODO ESTO QUE HEMOS CONSEGUIDO GRACIAS AL COMPARTIMIENTO DE NUESTROS HERMANOS QUIEN NOS HACEN EL FAVOR DE COMPARTILO, TE VENGO A INVITAR A QUE TE UNAS A ESTA GUERRA CIBERNETICA AYUDANDO CON LA NUEVA PROPUESTA MARZO NEGRO!! NO DEJEMOS SOMOS A NUESTROS COMPAÑEROS ANONYMOUS QUIENES SON LOS QUE ESTAN LUCHANDO CONTRA UN GOBIERNO AUTORITARIO NO A LA LEY SOPA NO AL CIERRE DE SERVIDORES NO AL CIERRE DE NUESTROS POR UN MUNDO LIBRE DE OPINIONES Y LIBRE DE VIOLENCIA EN DONDE NUESTROS FUTUROS HIJOS[AS] VIVAN CON PAZ ARMONIA ñ.ñ

unete al movimiento aqui te dejo el video con toda la informacion APOYANOS!!!

<i>[video=youtube_share;hdTNQyw82ks]http://youtu.be/hdTNQyw82ks[/video]

LA UNION MAS GRANDE,NUNCA ANTES VISTA DE RAZAS =)
ESTAS DENTRO O ESTAS FUERA?¿ TU OPINION ES RESPETADA HERMANO SALUDOS!!!
 

l2afa

Bovino Milenario
#17
Me uno sin dudarlo, ya he mandado varias peticiones al senado; una más para el montón.. ;) Ni por internet haré compras..
 
#18
Al carajo todo soy cinefila voy al cine 8 veces al mes con mi esposo $300.00 cada ida x 8 = $2400.00 pesos mexicanos algo asi como $165.00 USD Las peliculas que yo bajaba eran las mismas que ya habia visto,considero qeu ya habia pagado por ellas asi que a la fregada no les voy a dar mi dinero... Hoy me compre una pantallota y tengo un arsenal de pelis en Ares y algunas en mi disco duro con eso sobrevivire de aqui a diciembre...
 

Zoti.516

Bovino maduro
#20
Al carajo todo soy cinefila voy al cine 8 veces al mes con mi esposo $300.00 cada ida x 8 = $2400.00 pesos mexicanos algo asi como $165.00 USD Las peliculas que yo bajaba eran las mismas que ya habia visto,considero qeu ya habia pagado por ellas asi que a la fregada no les voy a dar mi dinero... Hoy me compre una pantallota y tengo un arsenal de pelis en Ares y algunas en mi disco duro con eso sobrevivire de aqui a diciembre...
Clero que si y veras como les duele mas a ellos que a nosotros,,, mostremoles que nosotros aguantamos mas que ellos
 
Arriba