Internet Gratis Explicado Nokia 5530 y 5800 modo PZEG y actualizacion de nokia 5530

#81
URGE SABER GRACIAS

HOLA QUE TAL OYE INTENTE HACER LOS PASOS PERO EN MENSAJES MULTIMEDIA DICE "SIN PUNTOS DE ACCESO" Q PASA AHI QUE PUEDO HACER??
MI TEL ES UN NOKIA 5530 GRACIAS POR SU PRONTA RESPUESTA
 
#82
HOLA MI CEL ES NOKIA 5530 Y EN LA CONFIGURACION DE DESTINOS EN MENSAJES MULTIMEDIA DICE SIN PUNTOS DE ACCESO QUE ONDA Q PUEDO HACER M PODRIAN EXPLICAR XFA GRACIAS
 

Huevonoide

Bovino adolescente
#85
Hice todo eso,pero ahora ya no me puedo conectar de forma automàtica con wi fi,me dice que no se puede o algo asi, como le hago para estar como antes o poder conectarme con alguna conexiòn?= ahora ya con nada se puede..ESPERO ME CONTESTEN PORQUE NUNCA ME HACEN CASO... un saludo a todos!! ayuden pfa!.,..,.,.,
 
#94
OK CARNAL SOY DE MEXICO ESTADO DE TABASCO Y TENGO EL N5530 PERO NO PUEDO USAR LOS spbmobileshell_s60_5_0_v_3_5_437 PARA EL MOVIL NECESITO UNA RESPUESTA ESTE ES MI CORREO Y PUES MI MOVIL TIENE VERSION 20 ME MANDA A ERROR DE CERTIFICADO PUEDES AYUDARME MI CORREO ES josejnez_jr@hotmail.com DE ANTEMANO GRAX Y ESPERO TU RESPUESTA
 
Arriba