HISTORIA EN SUPERMERCADO!!!!

#1
BUENO PUES HAY LES VA MI HISTORIA...

LO KE PASA ES KE YO TRABAJO EN UN SUPERMERCADO Y AHIO NOS ROLAMOS LOS TURNOS Y EN EL DEPARTAMENTO KE TRABAJO NOS TOCA TRABAJAR EN EL HORARIO NOCTURNO.

LAS PRIMERAS NOCHES KE ME EMPECE A KEDAR ME CONTABAN UNA HISTORIA DE UNA NIÑA KE CUANDO EMPEZO LA CONSTRUCCION IBA A VENDER GELATINAS, Y UN DIA (cuentan las malas lenguas) SEGUN DICEN, A LA NIÑA SE LE CALLO UNA COLUMNA DE ACERO Y PS PASO A MEJOR VIDA.
DESDE ENTONCES CUENTAN KE LA NIÑA SE APARECE EN LA TIENDA COMERCIAL.

YO UN DIA KE ENTRE AL BAÑO, ME IBA A LAVAR LAS MANOS, Y CUANDO IBA A TOMAR EL JABON KE ESTA SOBRE LA PARED AL LADO DEL ESPEJO VI A UN HOMBRE VESTIDO DE CAFE ATRAS DE MI (eran aprox. las 4 a.m.) Y ENTONCES AL INSTANTE PENSE - "PERO SI NO OI A NADIE KE ENTRARA Y MUCHO MENOS LO VI" - , DESPUES DE PENSAR ESO KE FUEN EN INSTANTES, VOLTEE A VER ATRAS DE MI Y NO HABIA NADIE.
LA PIEL SE ME PUSO TODA CHINITA Y ME ENTRO UN FRIO MUY FEO EN TODO MI CUERPO.

DESDE ESE ENTONCES YA ME DA UN POCO DE MIEDO IR AL BAÑO Y MAS SI LAS LUCES ESTAN APAGADAS.


BUENO ESA ES MI ANECDOTA
OPINEN KE LES PARECE, ES MI PRIMERA HISTORIA.
LUEGO LES CUENTO MAS DE LA TIENDA.
 

slipher15

Bovino adicto
#5
wow carnal, me han pasado cosas peores, es bueno ke se puedan compartir estas experiencia, muy bueno y te creo carnal, espero las prox anecdotas.
 

mainmafia

Bovino adicto
#9
pos investiga quien pudo haber sido el don y nos platicas...io crei qeu habia sido la ñiña la que te esopantoo.....suerte men
 
#10
Coincido con la mayoría pense que había sido la niña la que te había asustado, pero porque no investigas bien quien pudo haber sido ese señor...

Gracias por compartir...
 

Rasec9999

Bovino maduro
#13
Y que paso con la niña?, viste a un hombre vestido de cafe, como que la niña no encaja en la anecdota, posiblemente haya otra historia en ese supermercado
 

zepeda87

Bovino maduro
#15
es que es niña en su interior en realidad era un hombre vestido de cafe, es verdad eso de que todos somos diferentes por dentro XD
 
Arriba