El Mejor CELULAR hasta el momento es:

kuAl es el Mejor celular???????????


  • Votantes totales
    5.669

djmayen

Bovino maduro
yo me deje llevar por la onda iphone y la neta es una desilucion, lo q si le doy q cuando kieres ver una pagina le puedes aser zoom pinchandolo, otra cosa q no me gusto es k es super delicado cualkier golpesito y valio madre, ahora cambie al motorola droid y para mi es el mejor smartphone...
 
para mi el mejor movil es el paml pre,despues de tener el nokia y el sony w880 no tienes nada que ver com el paml pre es una pasada :punzadita:
 
Yo opino que si no has tenido un iphone, no puedes decir que no es el mejor celular.
para mi si lo es, esta de lujo, funciona perfecto y luce super bien, es mas, creo que despierta envidia a uno q otro, jejeej
 
el cel mas chingon ke a salido men es el satio sony ericsson homies chekenlo pa ke bean pura krema y nata atte:EL...MAGO...PQS...GM...S..*..S...Z..*..N........LOKOCHON..DE..X..LIFE
 

elchilango

Bovino Milenario
para mi el mejor es el G1 de T-Mobile,lo tengo y sus aplicaciones son tremendas,lastima ke no tengan un G1 en sus manos para ke vean de lo ke es capaz este phone brothers.
 

kal88

Bovino maduro
SSSSSSSSS ESTAN MUY ATRASADOS HERMANOSS

AHORITA LA MAMADA EN CELULARES ES EL SONY ERICSSON SATIO CON SU PANTALLA TOUCHSCREEN DE 3.5 PULGADAS Y SU CAMARA DE 12.1 MPX CON FLASH DE XENON.. ENTRE OTRAS COSAS COMO WIFI Y EL DISEÑO SUPERIOR DE SONY ERICSSON...

POR CIERTO YO LO TENGOO Y ME COSTO UN HUEVO Y LA MITAD DEL OTROOOOOOOO
 

kal88

Bovino maduro
JAJAJAJAJA QUE PASO BOR DICES QUE NOKIA ES EL MEJOR PON TU QUE SEA NOBEDOSO PERO EN ESTETICA ESTAN SUPER TOSCOS Y DE ESTETICA ESTA MUY MALOS OTRA COSA EL SISTEMA OPERATIVO ES SUPER LAGUER SE TRABA UN CHORRO Y POR ULTIMO NOKIA POR MUCHO QUE MEJORE SUS CELULARES JAJAJAJA SON TAN WEYES QUE NO PUEDEN PASAR DE LA CAM DE 5MP Y SOLO TE DEJO QUE CHEQUES CELULARES QUE SUPERAN POR MUCHO AL NOKIA N96 POR EJEMPLO SONY ERICSSON C905 CAM 8MP SONY ERICSSON W995 SONIDO ESTEREO Y CAM DE 8.1MP Y POR SUPUESTO SONY ERICSSON SATIO SUER SISTEMA OPERATIVO EL MEJOR DEL MOMENTO Y SOLO UNA SIMPLE CAM DE 12.1MP JAJAJAJAJ CHECA BIEN LO QUE DICES BRO VA JAJAJAJA



TU SI SABES CARNALLLLLL
 
Arriba