COSAS SOBRE NATURALES

cwodlk

Bovino adolescente
#1
MIREN MI POST ES PARA PRESTARME A SUS SERVICIOS MI NOMBRE ES DAVID VIVO EN GUATEMA LA NETA NO SOY BRUJO NI TAROTISTA NI MEDIUM SOLO SOY UNA PERSONA NORMAL DE 26 AÑOS DE EDAD YO LA VERDAD LES CUENTO QUE DESDE QUE TENGO 15 AÑOS TENGO EXPERIENCIAS SOBRE NATURALES Y TALVEZ TENGA ALGUNA EXPERIENCIA EN LO QUE PUEDA AYUDARLOS SOLO LES PIDO EN ALGO SEAN SERIOS YO ME PRESTARE EN TODO LO K PUEDA PARA DARLES MIS AYUDA YO ESTARE PENDIENTE DEL POST SE LOS PROMETO


cWo
:mota:
 
#2
bueno, pues gracias.
podrias hacerle algunos comentarios al cuate que asustan por aqui, yo le di varios planes de accion; pero creo que tu estas mejor certicifado.

gracias por el aporte y.. estaria chido que contaras algunas experiencias que hayas tenido, de esas sobrenaturales que mencionas.

saluditos desde México.

pd. Aca esta en cuate que te digo.
 

cwodlk

Bovino adolescente
#4
SI BRO ESTARE AL PENDIENTE DE COMO REACCIONA MI POST Y PUES SI FUNCIONA CONTARE ALGUNAS COSAS PARA VER QUE TAL Y ASI PODRE CONTARLES ALGUNAS COSITAS
 

cwodlk

Bovino adolescente
#5
PUES MI AYUDA SERA ACONSEJANDO QUE PUEDEN HACER Y QUE NO PUEDEN HACER Y QUE NO DEBEN HACER ANTE TODO
 

cwodlk

Bovino adolescente
#10
BUENO CREO QUE COMENSARE CONTANDOLES UNA DE MIS EXPERIENCIAS LAS CUALES ME AH MARCADO MAS Y FUE LA PRIMERA VEZ QUE VI A UN FANTASMA PUES EN ESA EPOCA TENDRIA UNOS MIS 18 AÑOS Y FUI A UNA SECION DE TAICHI EN LA SECION EL MAESTRO ME DIJO QUE YO TENIA CANALES QUE AUN NO LOS TENIA ABIERTOS Y QUE EL ME PODRIA ABRIR ESOS CANALES PUES EN LA SECION EMPESO Y YO ME SENTIA TOTALMENTE NORMAL POR LA TARDE FUI A LA CASA DE UNA AMIGA QUE SU ESPOSO HABIA MUERTO 9 DIAS ANTES Y ME DIJO QUE ENTRARA Y TOMARA ASIENTO QUE ME IVA A TRAER LO QUE HABIA IDO A TRAER Y ME DEJO SOLO EN LA SALA CUAL FUE MI SORPRESA QUE VI A ALGUIEN PARADO EN EL PATIO TRASERO DE LA CASA Y ME DIO CURIOSIDAD LUEGO LO QUE HABIA VISTO EN EL PATIO TRASERO PASO A ESTAR EN LA PUERTA DEL LADO INTERNO DE LA CASA CUANDO VI ESO ME ASUSTE UN POCO Y EMPESO A CAMINAR HACIA DONDE YO ESTABA ERA UNA SOMBRA DE COLOR OBSCURO Y CUAL SERIA MI SORPRESA QUE SE SENTO JUNTO A MI Y ERA EL ESPOSO DE MI AMIGA ME QUEDE ASUSTADO Y ME DI CUENTA QUE ESOS ERAN LOS CANALES QUE NO TENIA HABIERTOS LUEGO DE ESO EMPESO MI HISTORIA
 

cwodlk

Bovino adolescente
#11

murdermanx

Bovino Milenario
#12
Oye, entonces, como curiosidad solamente, se pueden abrir esos canales? O solo algunas personas son capaces de ello?

Gracias :)
 

cwodlk

Bovino adolescente
#13
MIRA BRO EN MI CASO YO TENGO LA VISION POR HERENCIA DE MI MADRE Y PUES SI TIENES ALGO QUE NO SE TE AH DESARROYADO TE LO PUEDEN HABRIR
 

murdermanx

Bovino Milenario
#14
MIRA BRO EN MI CASO YO TENGO LA VISION POR HERENCIA DE MI MADRE Y PUES SI TIENES ALGO QUE NO SE TE AH DESARROYADO TE LO PUEDEN HABRIR
Orale, pues suena interesante, a mi me llama mucho la atenciòn, pero no creo ser capaz de vivir con eso :S

Gracias por la info man :vientos:
 

lestat89

Bovino adicto
#15
MIRA BRO EN MI CASO YO TENGO LA VISION POR HERENCIA DE MI MADRE Y PUES SI TIENES ALGO QUE NO SE TE AH DESARROYADO TE LO PUEDEN HABRIR
pss ami si me interesaria...
Abrir esos canales...
aunk mi novia tiene mas ...

Vision para estas cosas...
Pero creo que no ah encontrado a alguien que la guie correctamente...:)
 

cwodlk

Bovino adolescente
#17
BUENO ESPERO SUS PREGUNTAS Y TODO LO QUE QUIERAN SABER Y AL BAKUNO DE LA VICION DE LA NOVIA DILE QUE TE CUENTE ALGO PARA SABER QUE TAN DESARROYADA LA TIENE
 
#19
pss ami si me interesaria...
Abrir esos canales...
aunk mi novia tiene mas ...

Vision para estas cosas...
Pero creo que no ah encontrado a alguien que la guie correctamente...:)
Antes q nada saludos :):) ... vale yo soy la novia de LEstat
la verdad a mi me han pasado infinidades de cosas desde posesiones espirituales, demonicas, traslacion astral, y muchas cosas mas ... Lestat me recomendo tu tema y por la experiencia q tienes la verdad me gustaria claro si tu lo deseas me ayudes con esto q tengo mmm ya es q mucho el peso q se lleva ensima por estos "dones" q se tienen ... tengo 19 años pero todo comenzo desde mis 5 años .. espero leer pronto una respuesta tuya ..
cuidate mucho y muy buen tema :) espero me puedas aconsejar .. Bye xD
 

wsxvampiro

Bovino adicto
#20
oye una pregunta, como fue eso de abrir los canales???
en serio me interesa saberlo, y tmb si cualquiera lo puede hacer

bueno q estes bien
saludos
 
Arriba