ALGUIEN NOS OBSERVA

#1
HOLA BAKUNOS, VIENDO LAS FOTOS Q HA PUBLICADO ARCANGELITO TOMADAS POR APU-ESTO CON UN W600 DE PARANORMAL PROJECT LA CASA DE PALMAS ME HA DADO CURIOSIDAD EN PARTICULAR UNA, EN DONDE EL SE ENCUENTRA SENTADO SOBRE LO Q PARECE SER UN PUENTE FRENTE A EL DE LADO DERECHO SE PUEDE OBSERVAR UN ARBOL EN CUYA PARTE INFERIOR DEL MISMO SE NOTA LA PRESENCIA DE LO Q PUDIECE DESCRIBIR COMO UN NIÑO Q SE ASOMA, SE PUEDE APRECIAR LO Q ES EL ROSTRO EL HOMBRO Y EL BRAZO.

COMO ES CONOCIDO HOY EN DIA, UNA FOTO NO REPRESENTA GRAN EVIDENCIA DE LO PARANORMAL DEVIDO A LA TECNOLOGIA CON LA CONTAMOS HOY EN DIA, SIN EMBARGO ES CURIOSO APRECIAR LAS CAPRICHOSAS FORMAS Q SE PUEDEN ENCONTRAR EN DIVERSAS FOTOGRAFIAS DEVIDO YA SEA A LA LUZ DEL LUGAR,
LA CAMARA O EL SITIO DONDE SE CAPTURO LA IMAGEN.




EN LA FOTO INFERIOR SE HIZO UNA INTERPOLACION PARA Q SE PUEDA APLICAR ZOOM Y VER MAS A DETALLE LA IMAGEN.

EN ESTA ULTIMA TIENE UN REFUERZO DE COLOR DONDE SE APRECIA MAS EL ROSTRO Y EL BRAZO.



BUENO ASI SE VIERA VISTO CON UNAS GAFAS DE VISION NOCTURNA



BUENO COMO SIEMPRE CADA QUIEN SAQUE SUS PROPIAS CONCLUSIONES.

ESPERAMOS TOPARNOS CON UN SER SEMEJANTE DE FRENTE JAJA

"LA ENERGIA NO SE CREA NI SE DESTRUYE SOLO SE TRANSFORMA"
¡AUNQUE SI SE DEGRADA¡
 

omeyocan

Bovino de la familia
#4
pues que te puedo decir... que arcangellito se ve bien wapo, a no verdad el asunto era ver la persona que esta debajo del puente, ahm... ejm... cof...cof esta bien
 
#9
we en mi vida mi di cuenta jajaja ooooooo
ah por cierto las fotos fueron tomadas con un w600
y me las tomo un amigo en el inicio del puente
 

tloz04

Bovino maduro
#11
jejeje ya empieza lo bueno desde ahorita espero pase algo bueno ahi y podamos investigarlo bien interesante lo de la foto
 

hazellunar

Bovino maduro
#15
hey, yo siempre he dicho lo mismo, siempre alguien nos observa, yo soy un asechador en la oscuridad (aja), pero debe haber algo asechandome a mi tambien, cuidado cuando sientas que alguien te esta mirando porque puede ser una presencia real, saludos
 
Arriba