Página 1 de 4 1234 ÚltimoÚltimo
Resultados 1 al 15 de 52

Tema: Programas Cummins, ServiceMaxx, Allison, DDL, MD32, CAT, John Deere...etc

  1. #1

    Talking Programas Cummins, ServiceMaxx, Allison, DDL, MD32, CAT, John Deere...etc

    Programas Cummins, ServiceMaxx, Allison, DDL, MD32, CAT, John Deere...etc


    PARA TODOS LOS INTERESADOS MANDAR MP. CON EL NOMBRE DEL PROGRAMA, VERSION, CODIGO PARA REGISTRAR Y NODRE CON PRIMER APEIDO

    ESTO ES PARA PARAR EL ABUSO DE GENTE LACRA, ESTAFADORA Y MALA LECHE......... NO CUESTA NADA SOLO DA LAS GRACIAS


    NO LO DIGO POR EL AMIGO Attach SI NO POR UNA PERSONA DEL FORO QUE A ESTAFADO A MILES DE GENTES DE SEGURO YA SABEN QUIEN ES.......

  2. #2

    Predeterminado

    AMIGO A QUI ESTA TU LLAVE MD32
    Mitchell CRS - Data Product Registration
    SystemID : DJH321
    Code Entry :
    ================================================================
    CRS PLUS: Complete Series 10605213
    CRS: Excludes RHT 10874493
    Services and Technical Excludes RUS & RHT 11143773
    RUS: Vehicle Dimension Information 11413053
    RAA: Air Conditioning and Heating 11682333
    RAB: Air Bag Servicing & Repair 11951613
    RWD: Wiring Diagrams 12220893
    RBS: Brakes, Steering and Suspension 12490173
    RTB: Safety Recalls and TSBs 12759453
    RHT: Technician's Collision Repair Guide 13028733
    REA: Accessories & Electrical 14105853
    Multi-User 13567293

  3. #3
    Fecha de ingreso
    15 nov, 08
    Mensajes
    30

    Predeterminado

    y el software cummins insite lo puedes subir xfavor y gracias

  4. #4

    Predeterminado

    Buen dia!!

    alguien que tengaelprograma de DETROIT DIESEL DIAGNISTIC LINK??? que me lo pueda facilitar por favor, se los agradeseria mucho!!! x cierto yo tengo el cummins insite 7.5 en cuanto este en la lap del trabajo les hago llegar el link lo mas pronto posible.

    saludos!!!

  5. #5

    Predeterminado

    QUE TAL, ME PODRIAS MANDAR LAS LLAVES PARA EL CUMMINS INSITE 7.2 MI ID ES: D0CF2B50, MUCHAS GRACIAS MI NOMBRE ES MARCO GUENDULAIN, A TUS ORDENES

  6. #6
    Fecha de ingreso
    19 sep, 09
    Ubicación
    Ottawa, Canada
    Mensajes
    22

    Predeterminado

    hola amigo, me podrias apoyar con la contraseña para habilitar mi service maxx, mi ID del softwarel es 4174 BEE8, por tu atencion gracias amigo, espero tu respuesta.

  7. #7
    Fecha de ingreso
    03 jul, 12
    Ubicación
    Honduras
    Mensajes
    1

    Predeterminado

    Hola, gracias por tu colaboracion, me podrias ayudar con la clave del detroit 6.45 mi id tool es DMCR4J5L, gracias de antemano, una cosa mas, instale este junto con el DDDL 7.04 del cual ya tengo keygen pero al iniciarlo no funciona, ni me abre una ventana de activacion sino lo siguiente: http:///photo/my-images/341/printscreenk.jpg/ es normal? tengo que activar la 6.45 primero?
    atte. jose lagos
    Bueno espero tu colaboracion en esto muchas gracias. saludos desde Honduras

  8. #8
    Fecha de ingreso
    18 oct, 07
    Mensajes
    303

    Predeterminado

    Que tal amigo, me ayudarias bastante con los link de descarga, no importa que sea el puro instalador, los keygen no me sirven tengo que instalar licencia original. gracias

  9. #9

    Predeterminado

    CAT ET 2012A DESCARGUENLA AQUI:
    http://www.mediafire.com/?ucyygo5uzdg2c0a
    http://www.mediafire.com/?k5ds8crakmmzz94

    LES AGRADEZCO SI ME AYUDAN CON EL SERIAL

  10. #10
    Fecha de ingreso
    28 ago, 10
    Mensajes
    72

    Predeterminado

    que tal bacuno, tendras de casuaida el software scanmaster y el digimoto que me pasaras lo he buscado y no lo encuentro me harias un parote, gracias

  11. #11
    Fecha de ingreso
    04 mar, 10
    Ubicación
    morelos
    Mensajes
    20

    Predeterminado

    ponle este haber si te sirve 1045396650

  12. #12
    Fecha de ingreso
    28 ago, 10
    Mensajes
    72

    Predeterminado

    Que tal bro, gracias por tu aporte, tendras de casualidad el scanmaster y el digimoto liberados por favor y si no es mucha molestia para win 7, gracias

  13. #13

    Predeterminado

    amigo m podras ayudar con la licencia de detroit???
    DDDL version 07.06-01486
    PC ID: B8-E6-F9-7A-44
    PC ID: D4-46-6D-0D-EF
    PC ID: C2-75-6C-A7-5F

  14. #14

    Predeterminado

    hola a todos quisiera saber si me podrian ayudar con la clave de acceso del programa de detroit diesel mi id de pc es DMCMM5LL de antemano les deseo muchas bendiciones esperando me puedan ayudar gracias......

  15. #15
    Fecha de ingreso
    13 nov, 12
    Ubicación
    ECUADOR
    Mensajes
    4

    Predeterminado

    HOLA QUE TAL AMIGO NO SE SI ME PUEDES AYUDAR CON EL KEYGEN DE CATERPILLAR 2012B SI YO TENGO VARIOS SOFTWARE QUE TE PUEDEN AYUDAR MUCHO CUALQUIER COSA AVISAME SI GRACIAS DE ANTE MANO SALUDOS!!

Página 1 de 4 1234 ÚltimoÚltimo

Permisos de publicación

  • No puedes crear nuevos temas
  • No puedes responder temas
  • No puedes subir archivos adjuntos
  • No puedes editar tus mensajes
  •  
Dale LIKE!
Síguenos